Юлия Семёнова

какие файлы на ком которые могут быть причиной высокой загрузки ЦП. кто знает помогите

Олеся Лучинович

какие файлы? дуй в школу школололо

ОК
Ольга Крюкова

Антивирусники, браузер, игры само собой разумеется. Файрвол.

Светлана

Не файлы, а программы! Например: браузер, автозапуск, скачка файла ну причин много

Dinara Mirzoeva

там не файлы а процессы смотреть нужно и возможно у тебя мало озу или у тебя проц слабый

Стас Кор

shift+ctrl+esc - и в диспетчере задач на закладке "процессы" смотришь, какой именно процесс грузит ЦП.