Furkat

У меня вирус который поднимает ЦП, кто знает какие это файлы отыскать антивирусник не может! ??

Nastena

блин а трудно нах весь винд снести и все установить заново??

Дмитрий Попов

Ололо. Вирусам больше делать нечего кроме как твой проц грузить) В процессах посмотри что хавает проц и убей и все.

Колян Голубков

Антивирусник хреновый или дело не в вирусе.. . )
Я вроде вам уже говорил, кондеры в БП и подгоревшие контакты питания

Алексей Карпов

Ты уже всех заколебал!
Выкинь нафиг свой комп и иди учи уроки!

Aleksey Mantsurskiy

хорошо бы этот вирус ещё твой мозг за одно поднял.

Евгений Суворов

я же написал посмотри в процессах

Подкорытов

ну хорошо Олег попробуй это