Katerina V. Kulikova

При подключении зарядного устройства к ноутбуку загрузка ЦП поднимается до 100%

когда я отсоединяю зарядку от ноутбука и через некоторое время подсоединяю ее то загрузка ЦП поднимается до 100%, перезагружаю компьютер все нормально, батарейка старая, дохлая и я не знаю может это из за нее

Татьяна

При включении блока питания меняется план электропитания. Так что происходящее вполне логично.

Мария Мальнева

вероятнее всегго проблема связана со сбоем в калибровки батареи. в биосе ноутбука есть пункт "calibrate battery" или что то подобное, связанное со словом калибровка. Необходимо выполнить операцию калибровки повтоно

Ев
Евгения

скачай batery simple и настрой значение до 100 процентов в строке файл ддк