Alima Bakirova

Проблема с гарнитурой Logitech USB Headset H330

Помогите пожалуйста решить проблему. На днях приобрел новую гарнитуру — Logitech USB Headset H330, и столкнулся со следующей проблемой:
Гарнитура нормально работает, за исключением не приятного фонового шума (даже скорее гудения)
Полез покопаться в настройки и обнаружил, что в дополнительных настройках микрофона доступно лишь две опции частоты дискретизации: 2 канала, 16 бит, 16000 Гц и 32000 Гц. Уровень бустов настроить не возможно, лишь уровень громкости.
Решил поискать какое-то программное обеспечение, может быть драйвер, на сайте производителя (т. к. в комплекте ничего не шло) , но для данной гарнитуры ничего не нашел.
В общем каким образом пофиксить фоновое гудения — ума не приложу. Прошу о помощи знающих людей.

Катерина Филимонова

возможно стоит усиление сигнала в настройках звука винды. можно еще попробовать гарнитуру на другом девайсе проверить не гарнитура ли плющит и если она то сдать по гарантии или другую выбрать!