K7
Kain 7

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую USB гарнитуру.

Должны подходить для просмотра фильмов, прослушивания музыки, общения по скайпу. Не очень дорогие, где-то в пределах 350грн. Присмотрела два варианта: Logitech USB Headset H540 (981-000480)Logitech H390 (981-000406)Не знаю хорошие или плохие, отзывы разделились на два фронта: одни нахваливают другие валят.

Ольга Матвеева

мне удобны только маленькие и дорогие наушники, а микрофон есть в веб камере