Алексей Симонов

Проблема со смартфоном

Нокиа Е71. Полной зарядки аккума хватает максимум на день. При условии что пользоваться редко. А так, к полудню подыхает. До этого менял аккум по причине, что подыхал за 10 минут: ( Купил новый аккум, результат не особо утешительный, на день даже не хватает: -( Вот думаю.. . С зарядкой проблемкО (она у меня погнулась малясь, та самая палочка, которая вставляется в гнездо) , либо аккум бракованный. Когда только купил телефон все было хорошо. Искренне надеюсь, что зарядка прикалывается. Оригинальная или нет, не знаю, да еще и погнутая.

Алена

Это проблема самой мобилы

1973-vadim-1

Нужно разганять батарею. Ставить на 16 часов на зярадку, затем полностью разряжать тел.. И так 3 раза.