Александр Остапенко

Проблема в смартфоне

Постоянно прерывается связь примерно через 10 сек, либо собеседник меня просто не слышит. Смартфон с двумя симкартами. 1-wcdma+gsm. 2-gsm. Проблема при первом слоте. Во втором все работает нормально. В чем может быть причина?

Виталий Абрамов

И где здесь программирование?! Программирование - это создание программ! Модераторы, вы где?! Зачем создавали раздел, за которым не следите? Другим пользователям: игнорьте вопросы не по теме