Семакова

Проблемы с сенсором на смартфоне

Такая проблема, на телефоне при температуре ниже -3 через минуту-две после извлечения из кармана и началом использования отказывается работать сенсор, но после перерасблакировки его отпускает, но все повторяется. При температуре выше -3 такой проблемы нет. Что это может быть и в чем дело?

Это то понятно, тогда почему он после перерасблокировке
начинает работать?

Мария Чиркова

Это проблема большинства сенсорников. Они замерзают при определённой температуре.