Qahramon Turaqulov

Не рабочий сенсор смартфона.

Значит так. Имеется сенсорный смартфон, бюджетный, китайский, на андроиде. Прослужил 1 год и 3 месяца, до этого момента было все нормально, а теперь не работает сенсор. Замена его стоит 1/3 первоначальной цены смартфона. Гарантия на новую сенсорную панель 4 месяца.
Как лучше сделать: продать на запчасти или отдать на ремонт и затем продать по более высокой цене?
П. С. Все остальные функции телефона работают.

Галина Кандаева

На запчасти тебе копейки дадут. Лучше отремонтируй