Елена Антипова

Какие авторы фантасты пишут в стиле Лукьяненко? Подскажите пожалуйста

Ив
Иван

братья Стругацкие
Евгений Лукин.. . Раздолбаи космоса, или Гений кувалды, Катали мы ваше Солнце, Алая аура протопарторга... масса рассказов)))

Albert Kulumbetov

Лукьяненко пишет по-разному. ИМХО, Дозоры сильно отличаются от "Рыцарей 40 островов" и от "Танцев на снегу"
Попробуй
Леонида Кудрявцева "Тень мага"
Ольгу Громыко "Профессия Ведьма", "Верные враги"
Терри Прачетта - любая книга про плоский мир

Сергей

попробуй Роджер Желязны, к примеру его "Джек из тени" и "Бог света"