Иван Пашков

Подскажите, какие авторы пишут в стиле, похожем на произведения Елены Звездной?

Гаджи Рашидов

Невеста Демона
Авторы: Жданова Светлана
Жанры: Фэнтези
Аннотация: Я никогда не думала, что на кону может стоять моя жизнь. Но пришли они… и мир рухнул. И почему мне никто никогда не объяснял, чем платят за любовь демона. Это надо заучивать любой девице. Меня научили всему, этикету, игре на нервах и других инструментах, магии и колдовству. Всему что должна знать благородная дева. Но не научили бояться. Наверное, меня неправильно воспитали. Иначе бы не попала я в эту историю.

Александр Котов

Спасибо! Мне очень понравилась книга, жаль нет четвертой части (

Sveta Povolotskaja

Надежда Кузьмина пишет прикольно.
Читала у нее две серии: Наследница Драконов и Тимиредис. Была в восторге!
Не знаю автора, но книга Академия Попаданцев тоже вызвала бурю эмоций.
Так же могу посоветовать такие книги\серии как: Магический универ, Академия магии, Княжна из клана куницы, академия черной магии, средневековая история, полуночный замок, Принцесса для младшего принца, проклятия некроманта, друзей не выбирают, выйти замуж за феникса, сердце света, ледяная принцесса и др. (сейчас все не вспомнить)

Илья Зубов

Академия стихий, Академия вампиров, Рокировка. Шах.)