Посоветуйте авторов, похожих по стилю на Хэмингуэя, Буковски, Сорокин

Надежда Ситнова

На Сорокина похож Радов, например.
Если речь идёт о Владимире Сорокине.

Павел Тюрькин

Не стоило бы "путать божий дар с яичницей... "

В данном контексте яичница - это про Сорокина. Я не большая приверженка Эрнеста Хемингуэя, но Сорокина с его извращенным восприятием действительности, как говорят, "и рядом не стояло" с американским писателем.. .

Отечественный наш господин, пообщавшись и начитавшись мемуаров, выдает "на гора" опус "Голубое сало", а Хемингуэй пишет о своих друзьях и современниках "Праздник, который всегда с тобой... "

Кто читал обе книги, поймет.. . Как в рекламе - "почувствуйте разницу... " Дистанция огромного размера...