Маша Иванова

Посоветуйте авторов, похожих на Дэна Брауна, заранее спасибо

Алмаз Фархутдинов

Если отталкиваться от "Кода да Винчи", то на несколько порядков лучше "Имя Розы" Умберто Эко. У него нет откровенного вранья, которое меня сильно раздражало в произведениях Брауна. Что и неудивительно - Умберто Эко большой ученый и знаток средневековой истории.. .

А если рассматривать данного автора с точки зрения детективной ветви литературы, то лучше почитать Жапризо и Буало-Нерсежака.. . У них не просто сюжеты, а удивительные истории, которые дадут богатую пищу уму.. .
НЕ стрелялки, и НЕ погони.. . Работа души и мысли...

Екатерина Рукавичникова

Кинг, Кунц, Шелдон... да мало ли...