Татьяна Степаненко

Скажите, где скачать книгу "Инферно" - Дэн Браун на русском?

Юська Лютикова

Торрент Серия ИНФЕРНО. 1-4кн. скачать бесплатно. Серия ИНФЕРНО. 1-4кн. (Макс Острогин) [2012, Боевая фантастика, пост-апокалипсис, аудиокнига, MP3, 64kbps. BlackTr...
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=560713

Ibo

Если устроит частичный (40 глав из 104) любительский перевод, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/docs?oid=-18652431
Официального же перевода на русский пока нет. Книгу обещают ближе к сентябрю.