Сергей

кто читал книгу Дэна Брауна "Код да Винчи"? Напишите пожалуйста свое мнение о книге.

Иришка Круглова

Очень увлекательная книженция, но перечитывать особого желания нет. Гораздо лучше снятого по ней фильма. Прекрасно подойдёт скоротать пару-тройку вечеров. Кроме увлекательного сюжета, художественной ценности особо не предстваляет. Но ознакомиться рекомендую. Наталкивает на занятные мыслишки))

Татьяна Князева

замечательная книга! ! советую!

Алена Новикова

Мне понравилось. Учтите, вкусы у всех разные. Думаю, для расширения кругозора стоит прочитать 🙂

Андрей Горбань

Книжка - дерьмо
Главная идея книги, что Иисус Христос, оказывается, очень любил заниматься сексом, у него была жена и куча потомков, одна из которых и есть главная героиня книги. А ее дядя, которого убивают в начале книге - глава религиозной секты, в которой главный обряд под названием "Хиерос Гамос" - ритуальное совокупление, публичное занятие сексом.

Екатерина

Казалось бы не возможно, но книга еще хуже фильма.