Елена Тарасова

Подскажите, какие авторы пишут в стиле, Хейер или холт??? спасибо!!!!

Саша

Название: Принцесса
Авторы: Линдсей Джоанна
Серии: Кардиния
Жанры: О любви, Исторические любовные романы
Аннотация: Таня, круглая сирота, служанка в таверне маленького городка на Миссисипи, и вообще-то не верила ни одному мужскому слову — что уж говорить о совершенно невероятной истории, с которой обрушился на нее таинственный незнакомец Штефан! Он всерьез утверждал, что нищая служанка — ни больше ни меньше, как наследная принцесса, ребенком похищенная и увезенная в Америку, к тому же — его законная невеста…