Сергей Белый

Подскажите, пожалуйста, какие книги о беспризорниках (русских авторов) можно прочесть? ? Спасибо))

Семён

Книги А. макаренко: "Педагогическая поэма","Флаги на башнях",

Иван Жучков

"Ночевала тучка золотая" А. Приставкин

Ксения Житькова

педагогическая поэма

Ма
Марина

Республика Шкид.
У меня даже книга лежит, но я ее не дочитал, может это глупо, но я просто запутался в многомиллионных главных персонажей...

Андрей Шаламов

Вячеслав Шишков "Странники"
Алексей Свирский "Рыжик"

Масянька Хвостова

С. Гладыш. Дети большой беды

ОК
Ольга Корноухова

автора Шкиды есть биография, тяжелая вещь ...упрекали его во многом ...

Гульнура

Когда-то, в школе читал Рыбко Никифор. "Братья Рогожины", но её не находил в интернете. А из современных знаю только А. Приставкина.

Такизка Эир

"Ленька Пантелеев" Л. Пантелеева

Дмитрий Байбара

Айгиз Баймухаметов - "Не оставляй, мама!", "Детство без сказок", "Дети улицы"