Ольга Логодо

Подскажите пожалуйста, какие книги можно прочесть про арабские страны?

Как там живут женщины, дети, о том как женится, многоженстве и т. д.

Улан Бектемиров

Дж. Сэссон. Мемуары принцессы. Очень познавательная книга. И очень эмоциональная.

Arkadi Beridze

Халед Хоссейни Бегуший За Ветром
Анита Амерезвани Кровь цветов,
Джин Сэссон Мемуары Принцессы, Мемуары Принцессы Дочери Султаны, Мемуары Принцессы Содружество Султаны.

Светочка Лебедева

книга о верных и неверных женах