Игорек Антонов

если я виндоусфон привезу из-за границы, он здесь будет ловить наши сети?

я хочу люмию из финки привезти, ее надо тут разочивать или че то типа того, или она вообще тут звонить не будет?

Спасибо)))

Лёня Мариев

Не от телефона зависит, а от сим-карты.
Если сим-карту поставите Вашего региона (города) , то телефон звонить будет.

Влад

Да работать будет

Uktam Uktam

можно хоть китайский ставиь

Шариков

спросите в магазине free sim? если да, то смело. Хотя я за андройд, за Zopo Leader Max.