Мринок

Как расчитать Декретные при особых условиях?

Всем Здравствуйте, у меня такая проблема, устроилась работать в детский сад и буквально через неделю узнала что я беременна! В декрет ухожу январь-февраль, зарплата 10000 руб. как будут рассчитаны декретные, если я проработаю меньше 6 месяцев да ещё и периодически сижу на больничном???? Или теперь какие-то другие условия установки размера декретных? Заранее спасибо!

Ох
Охренеть

декретные расчитываться будут так же как если б вы больше 6 месяцев отработали. всю зарплату поделить на количество отработанного времени. просто вы мало получите, тем более что на больничный ходите