Vasliddin Saitov

помогите расчитать сколько выплатят декретных

Работаю 3,5 месяца оклад 3,600 а так зарплату получаю 13.000 я не как не могу понять как посчитать, сколько выплатят помогите пожалуйста, кто понимает как правильно посчитать.

А почему минималка? потому что мало отработала? и сколько выплачиваеться?

А то что я работала в другой организации это не считаеться?

А то что я работала в другой организации 2011году это не считаеться?

Сергей Резанов

минималка у вас будет.

Ив
Иван

за больничный - 4 месяца - 2 до и 2 после родов тыщ по 10 за месяц, а вот ежемесячное пособие до 1,5 лет около 2 500 в месяц будет. А посчитает вам всё бухгалтерия, не волнуйтесь, копейки будут, если всего 3,5 месяца стаж работы.

Рамиль

(з/пл 2011 + з/пл 2012) х / 731 х 140 = сумма пособия по БиР
а т. к. вы в 2011 и 2012 г. не работали, то пособие будет назначено из расчета МРОТ:
5205 х 24 / 731 х 140 = 23924,49 руб.
а пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будет минимальное, 2453,93 руб.