Евгения Белоусова

стою на учете в центре занятости, беременная на 7 месяце. Когда рожу мне надо так же ходить отмечаться в

Здравствуйте! я стою на учете в центре занятости, беременная на 7 месяце. Когда рожу мне надо так же ходить отмечаться в цз? какие справки мне надо будет собрать чтобы мне выплачивали деньги?

Мария

так вы и проконсультируйтесь у специалиста центра занятости, где вы стоите на учете. Они, наверно, и знать не знают, что вы беременна. Вас уже должны в декрет по сути отправить...

Наташа Колесникова

Вам уже не работать а в декрет надо)))