Анна Лобко

Подскажите! Меня могут поставить на учет в центр занятости если я беременна?

Виталий Кузнецов

Нет! Это я по себе знаю!

Morven T

конечно.... а потом в декрет отправят....

Эля Маданова

да тока лучше не говари что ты беременна, по идеи закон не запрещает искать работу беременным женщинам ну если ты хочешь работать а там работодателю решать брать вас или нет... я так сидела год... потом как закончилось пособие по безработице перешла до 1,5 лет но это было 3 года назад щас говорят правда не правда незнаю что декретные выплачивают на службе занятости

Ра
Рамиль

да. Я беременная встала на учет в центр занятости. Только они работу не предлагали, просто приходила отмечается. А потом я сама работу нашла. А так они и в декретный отправляют.

Ольга Соломенцева

до 30 недель вы можете встать на учёт. но потребуется еще и справка от гинеколога.