Александра Амерьянц

должны ли поставить на учет в центр занятости?

Я 4 года не могу найти работу. Какие документы нужны? Или только после первичного приема?

Серега Пирогов

На первичный прием Вы уже должны представить документы. А какие - можете узнать по телефону горячей линии центра занятости Вашего района, или выйти на их сайт, или на сайт департамента труда и занятости края. Это можете сделать прямо сейчас.

Ал
Алла

после первичного приема

Va
Vadim

можешь себе позволить 4 года не работать?

Эннка Сианка

Да, поставить на учет должны, но пособие платить не будут.

Умар Гафаров

паспорт, документ об образовании, трудовая книжка, пособие будет минимальным. если есть возможность, справку с последнего места работы о зарплате, хотя она роли никакой не сыграет.