Светлана Шатохина

Сколько стоит Ренговка?

и сколько стоит пуходёрка, расчёска, миски! а что бы проще кто знает сайт где можно посмотреть инвентарь для собак и цены на него!

Аркадий Ильин

РИнговка - от слова РИНГ. Зайдите в zoo-service и там посмотрите цены

Иван Браголя

Что за зверь такой-Ренговка?
А остальное... позвольте ответить вопросом на вопрос.. сколько стоит скажем блузка? туфли? куртка? Вот именно! Может и 3 рубля, а может и штуку баксов-смотря какое качество...

Наталья Дмитриева

Я за 600 покупала

Кристина Петросян

рИнговка. стоимость зависит от материала, модели, размера, породы собаки, оформления. разброс цен от 70 до 5 000 рублей. инвентарь посмотреть можно в зоомагазине. а если имеются в виду интернет-магазины, то мне нравятся вот эти (пробелы убрать) :
http:/ /sobaka -market. ru/ catalog /Ринговки-выставочные-1
http: // www. pardi .ru / category _149 .html

Марина Васильева

Разные есть, может вы хотите со стразами"сваровски",а так самая простая от 200руб

Ай
Айгиз

Хендлер. ру. Там есть все.
Ринговки стоят от 70 р. и до 3000 р.