Юля Izuminka

Что делать, если ты никому не нужен, кроме родителей? точнее что делать, чтобы было не так неприятно в обществе?

я не красавец, не умник, не злой, не пафосный. говорят, что спортсмен неплохой. но все равно больно, когда людям ты нужен только как спортивный инвентарь. знаю, что и сейчас всем пофиг на мои жалобы, но просто накипело

Анна Севастеева

Бабло заработай, сразу полюбят.