Татьяна

Любовник не поздравил с Новым годом. как теперь себя вести с ним, сделать вид что мне всёравно или высказать?

Екатерина Гореславская

Правильно сделал... Показал твоё место в этом Мире... А твоё место - на помойке...

Паша Колосов

За то он поздравил свою жену!

Игорь Крылов

Пожалуйся мужу.

Костя Травкин

нашел замену )))

Юлия Тищенко

любовники, они вообще не нужны

Анастасия Головина

А почему он должен поздравлять? Ты же сама пишешь, я любовница.

ахаха Спасибо Суслик Старый, улыбнуло !

Юлия Чивилева

Любое высказывание всё равно, что оправдание своих чувств. .
а Вам это нужно?...

Лена Семичева

хехе а хули ты хотела))