Алексей Казанцев

как убедить маму, что в новый год я буду вести себя хорошо без нее? 🙂

Мне 17, прошлый нг я отмечала вместе со своим парнем, мы кое-что натворили и она узнала 🙂 ему 20 и живет в др. городе, приезжал сюда. в этом году хочу ехать к нему, но боюсь, что мама меня не отпустит

Intresni Niobicni

отметьте н. г сначала с мамой, а потом уже в компании молодого человека ;))