НЕ
Надежда Ермошина

Помогите вспомнить название фильма! Опишу как видел трейлер! ! На Россию упало что то типо инопланетян, только они были н

На Россию упало что то типо инопланетян, только они были невидимы, потом по всему миру они стали всех убивать. . помню что фильм снят нашим русским который снимает фильмы в Америке)) ) заранее спасибо)

Владимир Абреимов

фильм "посредник". не то конечно, но тоже заглючка.