Елена Климова

планшет explay informer 701

пришел домой с улици как всегда не ставил планшет на зарядку лег спать проснулся на следующее утро и не включается хоть убей с зарядкой без нее от компа и т д пожалуйста помогите
гарантии уже нету так что надеюсь на вас

Лёва-Карине Гаспаряны

Возможно переохладился, как у меня бывало смартфон. Может куда-то положил неудачно или сгорела зарядка. От зарядки передалось к планшету и сгорел планшет.
Вообще посоветую его свозить на диагностику в "Технический Центр". На платную диагностику, если планшет так важен тебе.
Ах, да! Вообще не доверяю марке "EXPLAY"! Все, что они делают нормальное, так это только навигаторы.