Better Fellow

explay informer 701 планшет не включается

explay informer 701 планшет не включается. Батарейка заряжена на 60% А планшет вырубается и ключить можно только со шнуром зарядки, дальше та же картина. Если зарядить то работает где-то час (не полностью- до 60-50%) и вырубается Что делать?

Наталья Стадлер

Причина, вполне может быть в системе! Потому, не рекомендую сразу в ремонт нести, очень часто, можно самому все наладить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-smartphone-restarts-off/

Инна

меняй аккумулятор на этих моделях они с нова дохлые