Ан
Анна

помогите с айфоно обновляю его на ios 6.0.1, он обновляет после чего пишет

в настоящий момент восстановить айфон "айфон админ" не удается так как не удалось установить связь с сервером и обновления ПО айфон или сервер недоступен повторите попытку позж

Шохрузи Каримулло

скинь настройки к заводским и все исправится (если че это нада делать в айтюнсе)

Анна Гришачкина

Если обновляешь через тунца, то попробуй через настройки в айфоне обновиться.