Сергей Елькин

Как снять сглаз с ребёнка. Просыпается ночью и ревёт-орёт.

Ро
Роман

А с чего вы взяли, что это именно сглаз, а не нарушение со стороны ЦНС...? покажите ребенка в первую очередь невропатологу....

Вя
Вячеслав

Сначала, действительно, покажите ребенка врачу. если врач скажет, что все нормально, тогда умойте ребенка. и еще можете сесть рядом и погладить по голове, а мысленно повторяйте, что ему ничего не грозит, что он в безопасности, потому что вы его любите. можно вслух, так и ребенок успокоится быстрее. В мире нет ничего сильнее материнской любви)))

Анастасия

К доктору!

Ирина Золотова

Прежде всего умойте ребёнка водой можно простой из под крана и вытерете не полотенцем а своим халатом личико ребёнку лудже если это конечно будет святая вода или крещенская можно почитать церковные молитвы попить можно дать воды ребёнку если она святая должно полегчать а вобще в интернете есть заговоры различные против сглаза и т д там всё можно найти и ещё церковную свечку можно пожеч это тоже очищает квартиру хорошо

Ан
Анюта

по матерински сделайте перекид на себя, без знаний получится, обнимите и и в душе попросите "пусть всё , что тебя беспокоит перейдет ко мне, пусть все, что тебе болит-болит мне и т. д. , что на ум и душу ляжет говорите... " вы взрослая и умная, переварите ...
и никаких фото дитя в соц. сетях!!