Вар Хай

к каким морям есть выход у россии?

Иван Головащенко

комент Андрею К :

ага даже к Южно-Китайскому морю, Аравийскому, Красному, Лаккадивское ...и ещё сотня другая 🙂

по вопросу :
чёрное, каспийское (хотя по факту это озеро), Азовское (хвост чёрного), Финский залив (выходит в Балтийское море), Белое море, восточно-сибирское море, Чукотское, барингово, охотское, лаптевых, карское, баренцево.. .

ого 🙂 сам не знал, что столько морей

Игорь Иванов

у России есть выход ко всем морям мира, ну разве что кроме Мёртвого

Дарья

ОДНО забыл ...