Евгения

или врут еликтроные градусники

Светлана Лимперова

я им не верю. постоянно показывают что-то вроде 35,5, а когда начинаешь мерять и ртутным и им одновременно, то совпадает, мистика.. . если высокая температура, то вроде тоже показывает, что высокая реально, но что-то в них не так, по старинке пользуемся ртутными, как-то надежнее!

Alisher Mamajanov

Электронные - самые точные) и измеряют температуру секунд за 10. А ртутные во многих странах уже не продают, они опасны и долго измерять надо

Нина Гончаренко

ничего они не врут. Нужно внимательно читать инструкцию!!!

Aslan

Врут, берите проверенный ртутный. Проверяйте на себе. Мерить 10 минут.

Оксана Пишонина

точный ртутный. но он опасный, ждать 10 минут и чтобы дите не елозило надо.
так что переходите на электронный. Например Омрон. Они надежные. надо только за состоянием батарейки следить. Кстати сейчас в больницах используют электронные градусники.

Андрей Михеев

Еликтроные: -) точно врут, потому что китайская дешевая подделка явно: -)
А вот электронными надо уметь пользоваться, а для этого просто прочесть инструкцию: -)

Ев
Евгений

Ну вот, щас начну пытать градусник! :))

Сима Некрашевич

электронные градусники врут всегда и при том нагло

Мария Романова

Вруууут гады

Сергей Рябцев

конечно электронные градусники врут. и достаточно сильно.
преимущество электронных градусников в их быстроте измерения.

Сергей Царёв

в аптеке померили электронным градусником, показал 32,6
аптекарша сказала что это норма ...ога :)))))))
в больнице тоже неправильно показывал

пользуюсь ртутным

Виталий Иванушкин

Прибавляю +4 к измеренному до "пиканья", тогда совпадает с точностью до 1-2 десятых с ртутным.

Алёна О

а батареечку не пробовали менять? или градусники по 250 рублей набрали и гадим щас ((((

Юляшка Листопадова

у нас дома 2 электронных и ртутный. Омрон, Микролайф и ртутный ставим в теплую воду темипературы примерно 36,6. и проверяем как работает. микролайф точен до десятых с ртутным. омрон врет почти на 1 градус.
затем воду нагревает примерно до 38-39 градусов. проверяем снова. ни соврал ни один градусник.

опыт проводила лично.

так что испытайте градусники и пользуйтесь электронными с поправкой на результат опыта. )