Юлия Тимофеева

Ищу работу мастером маникюра или клиентов чтоб принимать на дому. Может у кого то есть советы, тк я ещё только

начинающий мастер, рука что называется не набита. Не кого обманывать не хочу и использовать, выпрашивать денег и специально вредить людям чтоб ко мне шли. А если работу то рядом с домом или чтоб удобно было домираться, но это Москва, тут только приезжие и звёзды рулят. Короче нужны советы и клиенты.

Лена Федулова

сначала надо потренироваться на родственниках и подругах. Вот когда почувствуете собственное мастерство - начинайте работать с клиентами. В начале бизнеса сделайте невысокие цены. Предлагайте клиенткам скидки - если по их совету к вам пришли новые кленты.

Алена Аленушка

Воспользоваться сервисом Идеал Мир точка ком, Гильдия мастеров красоты в снг