За
Заноза

Чем больше умеет мастер ( работа на дому ) тем больше клиентов и дохода?

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей
волос, ресниц наращивание
эпиляция и тд .
Тем больше клиентов и дохода?

Александр

Клиентов и выгоды тем больше, чем лучше вы умеете делать то что умеете. Выгоднее уметь что-то одно, но хорошо, чем многое, но плохо. Вроде бы это ежу понятно.

Nadir Dustov

Естественно больше, только если мастер делает все эти виды работ профессионально!! ! Ну и соответственно качество материалов играет огромнейшую роль. И не забудьте про расходы на материалы! А вложений у мастера-надомника очень много!!!

Светлана Макарова

Я думаю не будет больше дохода, как написала выше Наталья, научитесь делать что то одно, но профессионально и качественно!!!