Владислав Ященко

Хочу сменить профессию) У меня получится?

работала флористом, очень хочется теперь выучиться на парикмахера-визажиста)
Екатерина 5.08.1986

Или может есть еще сферы где мне стоит поучиться?

Алексей

Только потеряете, не стоит то что вы хотите начинать, ищите другое.

Кр
Кроль

.. бизнес основанный на языках, шеф-повар ( старайтесь ), кондитер ( торты на заказ ).

У Вас низкая энергетика:

.. бывайте на даче, общайтесь с умным псом, котом, попугаем, получайте массаж + работайте над

стратегией достижения целей.

Не заленитесь. Держитесь подальше от алкоголя, наркотиков, сплетниц и разных придурков.