Дмитрий

Зачем вы, мужчины, несмотря на любовь и уважение к одной, разменивайтесь на дешевок..?

Не понимаю.. Вот любите, на руках носите, оберегаете как бриллиант, дотронуться боитесь любя, но все равно... на легкодоступных тянет, пусть и временно.. неужели это и правда ваши животные инстинкты? а затем просите прощения и страдаете от своих ошибок. неужели нежности и любви одной женщины, вам верной.. не хватает?.. или как? скажите.. объясните мне, наивной..

Роман

все разные, надо бы отходить от этих клеше. Да, и... каждому своё

Елена

природа инстинкты ими движат а социум система придумали брак вот и мучаем мы этим мужчин загоняя его к одной пожизненно а они самцы же опылять должны много и всех))))))))))))))))

Пл
Плохой

как сказал мой знакомый-ето как ребенку хочетса каждый день новой игрушки.... так и мужчинам....

Рустамбек Турсунов

потому что легко дается а вы забьете голву чем попало и думаете умны

Aйбек

Мы предаем нас предают
От этого на душе совсем не уют
И каверзный, долгий вопрос
Терзает изнутри бесконечный тросс
«Почему предаем? Зачем это нам? »
И строгий ответ следует там
«Мы не предаем, а всего лишь живем! »
Надеемся, верим и все мы пройдем.
Рушим мечты и строим мы планы
После чего создаются новые кланы
Но все же память разбита
Я предал человека мое сердце избито . .
И словами «Прости! »
Не исправлю я его мечты . .

Ру
Руслан

Замечательный вопрос. Наверное мужчины еще не доросли до уровня понимания важности быть честными. Ведь поход налево - это прежде всего ложь, т. е. проявление самого низкого и мерзкого, что есть в человеке