Викусик Вик

Несмотря на его поступок, уважение к нему все равно осталось

Мой знакомый 15 лет жил в браке со своей женой, они были очень счастливой парой. У них растут 2 дочки - 15 лет и 10 лет. И они казались идеальной семьей. Но в один день буквально он собрал свои вещи и ушел к любовнице, у которой есть маленький ребенок, и похоже, ребенок это его. Но мужчина из другого района каждый день приезжает к старому дому, чтобы отвезти дочек в школу. Каждое воскресенье он с девочками ездят куда то, по магазинам, или на концерты какие то. Покупает им все, что им необходимо.
Не смотря на его поступок, мне кажется он большой молодец, что так продолжает заботиться о своих девочках.

Luna

Он молодчина!! ! Это человек который любит своих детей, не смотря на то что с женой не сошлись в чём-то. Некоторые мужики бросают жён и детей (тоже уходят к любовницам) забывают о детях и платят в алиментах копейки, он же напротив заботится о них, не забывает, интересуется ими! ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, ВСЕМ ДО ТАКОГО РАСТИ И РАСТИ! Но то что жену бросил плохо конечно: (
Мой отец вообще забил на меня, я его 3 года не видела и не разу он не позвонил и даже с днём рожденья не поздравляет ((((
По сути этим девочкам просто повезло что у них вот такой отец, искрине рада за них)

Евгений

Ну он мог бы поступить более разумно - подать на развод и тогда все это сделать..

Лариса Рябичева

нет, он гандон. оставил двух своих дочек и жену. и сделал ребёнка на стороне.

Ильдар Зиннятуллов

Правильно на руси всегда так было за воспитанием баб никто не следил а вот парню и правда оно больше пригодится