Светлана Сорокина

Я как-то открывала документ при помощи Microsoft OfficePicture Manager вручную, а теперь у меня все стало открываться

через него, в т ч и картинки, фото. Помогите сделать так, чтобы было, как раньше

Дмитрий Орлов

на любую фотку наводите курсор, щелкаете правой кнопкой, выбираете свойства и там - с помощью какой программы выбирать нажимаете "изменить" и выбираете стандартную для просмотра факсов и картинок
жмете ок