Ирина Архипова

почему у меня фотографии открываются в microsoft office picture manager? раньше так не было как изменить? у меня win 7

Константин Моленов

Кликаешь по фото правой кнопкой "мыши": в открывшемся списке выбираешь свойства (обычно в самом низу) и затем щёлкаем <<изменить>> и выбираем <<Просмотр используя Windows просмотр>>. Затем <<Ок>>. Всё! Удачи!

Рома Никитин

см свойства фоток нажми типа вернутся к старой версии или открывать с помошью и применить ко всем файлам этого типа возиожно когда вы поставили эту програму то где то пропустили какую либо галочку типа все файлы по умалчанию в этой програме и тп

Наталья Воронина

Любое фото правой мышью, открыть с помощью "…" (обязательно по умолчанию для этого типа файлов)

Светлана Жильцова

У меня Windows 8 но разницы никакой