Сергей Степанов

Как сказать родителям о том, что я хочу удалить выпуклую родинку? Могут не правильно понять просто.. . А она мне мешает.

Выпуклая родинка на лице.

Она, скорее всего, растет и я комплексую. Она мне не нравится...

Мне 15.

Александр Толмачёв

Пойдите да удалите, нечего страшного в этом нет

Tatiana R

тебе сколько лет?? Сам сходи к врачу- и удали, если мешает.

Savanai Larsi

что интересно родители не поймут? Скажи что она тебе мешает, доставляет неудобство и все! они что, не люди?

Настёна Пасхина

Просто возьми и скажи в этом ничего страшного нет, объясни им все как есть.

M*
Mari ***

Нужно обязательно проконсультироваться у онколога.. . Родинки бывают разные и если она постоянно травмируется то необходимо удалить. . но только в больнице или у проверенного врача и чтоб обязательно сделали анализ на гистологию. Родинки бывают разные