Ан
Анютка

Клавиатуру нетбука можно починить после пролитого на нее стакана с водой?

Ирина Гаврилова

Просто положи на батарею должна высохнуть хотя лучше будет купить новую! Стоит 1000 рублей

Odilbek Khudaynazarov

в теории да можно

Ирина Lika

вынь батарею и неси в сервис, ато придётся не клавиатуру чинить а нетбук выбрасывать!

Павел Мавлютов

Клавиатура здесь не при чем. Под клавой находится материнская плата с процессором, видеокартой - а она от воздействия воды (а если еще и во включенном состоянии) - может и погореть.... Клава высохнет, а вот со всем остальным рекомендую обратиться в Сервисцентр - специалисты вскроют нетбук и проверят состояние пайки, процессора, мостов видеокарты и т. д.