Наталия Старковская

почему когда я сморю через стакан с водой клавиатура кажеца меньше?

Sheryl Keltso

Об этом явлении знают зимородки-рыболовы. Обычно птица сидит на ветке невысоко над водой и терпеливо поджидает малька. Завидев добычу, она готовится к прыжку, инстинктивно учитывая преломление света в воде, ведь от этого зависит точность попадания. Затем птица разгоняется с помощью крыльев и стремглав бросается вниз. Ей без труда удается поймать неглубоко плывущую рыбешку.

Андрей Буковский

патамушта физика а не философия

Алексей Неживёнков

Оптическая иллюзия.

Юл
Юлия

в физике это называется преломление света

Илья С

Ты увидишь то, что можно увидеть через двояковыпуклую линзу.

Jfhdhj Kbjjkl

Для начала обучись грамоте.

Камолжон

смори смори. а вот член в чужих руках всегда толстее кажется