Владимир Веретенников

Где найти человека который починит доску под клавиатуру?

Сломался механизм для выдвижной доски, все полетело к чертям. Нужна либо починка, либо замена на новый механизм и доску, помогите плиз!

очень сложный механизм, все на маленьких шариках, а некоторые детали сломались

Очень нужен человек, не надо бреда про САМ, там не все так просто

Рахат Борбугулов

Что, не мужик, сам не починишь?

M_
Max _

действительно, там мехназм-то.... проще самому сделать, запчасти ищи в мебельных магазинах