Марина Бондарева

как починить пробел на клавиатуре razer?

Ребят помогите пожалуйсто, весь инет облазел, нечего не нашел (

Надюшка Кривко

А что искал? Сперва надо разобраться что сломалось, а потом искать как это чинить. То что оно сломалось в принципе - не даёт никакой информации.

Денис Ильин

Смотря что с пробелом. Как вариант, вставить с другой клавиатуры этой марки. Если такая есть и если только проблема не внутри, в месте соединения контактов клавиши. Например, разрыв плёнки и т. д.

Сергей Тюленев

Настоящие_игроки_не_пользуются_пробелами.