Наталья Посаднева

Прошу помощи у пользователей клавиатуры Razer Lycosa.

Итак, во время игр, да и во время пользования различными программами, типа MS Word как бы не залипают клавиши, но я даже не знаю как это правильно назвать, блокируются чтоли, вообщем в ворде происходит такая картина "аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа" или "kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk" тоесть просто клавиша зажимается, хотя я ничего не делаю. В игре же моделька начинает двигаться, но я так же не имею никакого к этому отношения. Я думаю, что тут есть какая-либо комбинация клавиш, при которой клавиши "зажимаются". Кто сталкивался с такой проблемой прошу помочь.
Она почти новай (не больше месяца) ничего не проливал, не крошил)

Ярик

уже больше двух лет пользуюсь, такого не было!