Айдай

Вопрос по клавиатуре razer lycosa

у меня клавиатура razer lucosa, и иногда перестают рабоать кнопки то "ф" то "в" то "ы" вроде как только те что использую.. .
винда стоить 7, установка последних дров с офф сайта не помогла.. что с дровами что без разницы нету...

забыл дописать что бы заработало обратно нужно переподключить клаву или перезагрузить комп.

покупка новой не вариант.. . хочется чтото с етой зделать...

Владимир Иванов

Купи новую- мультимедийную