Карасев Евгений

Чем процессор intel core i3 2350М (2.3) лучше intel pentium b960(2.2)?

ноутбук с пнем на 2 рубля дешевле стоит, есть ли смысл переплачивать? Ноут для работы с фотошопом, вегасом

короче судя по ответам не стоит)

Владимир

есть смысл - у i3 производительность выше за счет большего кеша - а это для фотошопа очень важно

Александр Макаров

стоит бери с и3

Наталья Зенина

названием ) , а вообще оба 2 бюджетных проца, только у и3 есть гипертрейдинг